Объявление о переносе даты проведения публичных слушаний

Объявление о переносе даты проведения публичных слушаний
Публичные слушания, по обсуждению вопроса о возможности размещения многофункционального жилого комплекса со встроенными объектами торговли, общественного питания и обслуживания по проспекту Генерала Острякова, 137, на основании распоряжения Департамента архитектуры и градостроительства города Севастополя от 26.01.2016г. № 45 «О переносе даты проведения публичных слушаний по обсуждению вопроса о возможности размещения многофункционального жилого комплекса со встроенными объектами торговли, общественного питания и обслуживания по проспекту Генерала Острякова, 137» состоятся 02.03.2016 г. с 17.00 до 19.00, в Севастопольском центре культуры и искусства по адресу: г. Севастополь, ул. Ленина, 25.

Время начала регистрации участников 16-30.

В период проведения общественных обсуждений участники имеют право на выступление, на участие в голосовании по всем решениям, обращениям, рекомендациям, предложениям, заключениям, принимаемым в ходе обсуждения.

Номер контактного телефона Департамента архитектуры и градостроительства города Севастополя: (8692) 54-21-29.

Почтовый адрес Департамента архитектуры и градостроительства города Севастополя: 299011, г. Севастополь, ул. Ленина, д. 2.

Электронный адрес Департамента архитектуры и градостроительства города Севастополя: [email protected]
 
 Источник: Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Правительства Севастополя