Севастополь покинул ещё один заместитель губернатора Меняйло

Севастополь покинул ещё один заместитель губернатора Меняйло
Заместитель губернатора Севастополя Сергей Булычев, в чьем ведении  были вопросы городского хозяйства и архитектуры, написал заявление по собственному желанию, попрощался с коллективом и забрал трудовую книжку. Он возвращается в Калининград.
"Информацию о своей отставке подтверждаю. О причинах я мог бы говорить долго-долго-долго. Если кратко: для меня  душевное состояние, мораль - не пустой звук, я хочу жить в ладу со своей совестью", - прокомментировал ForPost произошедшее  Сергей Булычев.
Он отметил, что уезжает из Севастополя с сожалением.  "Мне очень нравится этот город, он удивительный, с особым почерком, лицом... Уникальная архитектура, южный город!  Город с богатейшей историей. К великому сожалению, эта история все больше и больше приходит в негодность. Многие исторические места требуют немедленного вмешательства, пока мы не потеряли их. Здесь нужно руки приложить, и тогда за два года действительно можно сделать город комфортным для и проживания, идля туристов. Хозяин нужен городу", - подчеркнул  Булычев.
В пресс-службе правительства Севастополя о добровольной отставке вице-губернатора говорить отказались, сославшись на отсутствие полномочий.
Напомним, что Сергей Булычев 23 января 2016 года был представлен губернатором Сергеем Меняйло в качестве исполняющего обязанности вице-губернатора по городскому хозяйству и вопросам архитектуры. Булычев фактически заменил Олега Казурина, перебравшегося на работу в Совет министров Республики Крым.  

Экс- чиновник правительства Севастополя - выпускник Академии государственной службы при президенте РФ. 
Работал начальником предприятий жилищно–коммунального хозяйства, заместителем главы, главой администрации района Бибирево Москвы, был министром развития инфраструктуры Калининградской области, депутатом и главой Калининградской областной думы.
До перевода в Севастополь Сергей Булычев занимал должность министра по муниципальному развитию и внутренней политике Калининградской области.
 
 
НОВЫЕ ВЕСТИ
 Источник: ForPost