Журналисты Севастополя отправились покорять Сочи и Дагомыс

Журналисты Севастополя отправились покорять Сочи и Дагомыс
В Дагомысе стартовал XX фестиваль прессы «Вся Россия». На сочинскую площадку съехались журналисты изо всех регионов России, а также представители иностранных СМИ. В составе севастопольской делегации в Дагомыс отправилась и корреспондент газеты "Новые ВЕСТИ" Надежда Дидюра.
Фестиваль уже стал заметным событием политической и культурной жизни России. Его участников с началом работы поздравил Президент России Владимир Путин. На площадках фестиваля журналисты встретятся с самыми авторитетными политиками, учёными, деятелями культуры. Среди них — руководители российских органов власти, ЮНЕСКО, Международной федерации журналистов, Европарламента, но главные встречи с коллегами, обладающими высоким мастерством и пользующимися всенародной известностью, конечно же, пройдут не на сценах, а в коридорах форума.
Севастопольская делегация приезжает на фестиваль в сочинский Дагомыс уже в третий раз. В её составе 26 корреспондентов телевидения, газет и новостных интернет-изданий Севастополя. «Мы представляем достаточно полную палитру севастопольского медийного сегмента города федерального значения», — рассказал председатель регионального отделения СЖР Сергей Горбачёв. Севастопольцы будут представлять свой регион 29 сентября на одной из главных площадок фестиваля.
 
Мы тоже будем презентовать наше издание. Расскажем о истории создания газеты, тематике издания и том, как нам живётся и работается в новых реалиях.
До окончания форума ещё пять дней. В рамках фестиваля пройдут мастер-классы ведущих публицистов российской и зарубежной прессы, «круглые столы», выставки, встречи с известными деятелями науки и культуры. Отдельная программа составлена для молодых журналистов.
 
 Журналисты Севастополя отправились покорять Сочи и Дагомыс
 
Журналист, учредитель и издатель газеты Надежда ДИДЮРА