«Русские танки» выступили на Манхэттене в рамках шоу, организованного Лаки Ли

«Русские танки» выступили на Манхэттене в рамках шоу, организованного Лаки Ли

В субботу 1 октября на площади Таймс-Сквер в Манхэттене состоялось эффектное шоу, организованное силами экстравагантного российского шоумена, продюсера и женского омбудсмена Лаки Ли, а также его командой. Сотни жителей Манхэттена сбежались на площадь, чтобы стать свидетелями впечатляющего выступления колонны русских красавиц. Девушки были одеты в костюмы «танков», «борта» которых были испещрены лозунгами пацифистского содержания. Шоу было поставлено в рамках международной миротворческой миссии Make Love Not War’2016 и, по замыслу Лаки Ли, должно было продемонстрировать американским гражданам и властям, что русские стремятся к сближению двух стран, сообщает Подробно.Org.

Лаки Ли выступил с призывомк будущему президенту США — включить в план своей предвыборной программы пункт о проведении мероприятий по сближению России и Соединенных Штатов.

Отметим, что 16 октября Лаки Ли и его команда организуют еще одно миротворческое шоу. На сей раз оно будет носить характер мюзикла «Чудовище и красавицы» и пройдет на площадке нью-йоркского концертного зала Webster Hall.