Гослотереи обрушили на россиян вал многомиллионных розыгрышей перед Новым годом

Гослотереи обрушили на россиян вал многомиллионных розыгрышей перед Новым годом

Многие россияне стали в 2017 году настоящими миллионерами благодаря выигрышам в лотереи «Гослото». За несколько часов до Нового года государственными лотереями была разыграна колоссальная сумма на 1,3 млрд рублей.

Как показали итоги, в общей сложности 7 649 624 игроков стали победителями розыгрыша, из низ 12 участников получили от 4 до 54 млн рублей. Последняя цифра касается жителя Нижегородской области, в миг ставшего обладателем такой суммы после подведения итогов тиража «Гослото «6 из 45».

Еще восемь человек из  Тюменской, Самарской, Челябинской, Воронежской областей, Забайкальского края, Татарстана и Москвы получили по 6,8 млн рублей. Им повезло при проведении тиража «5 из 36». Ну а жители Республики Коми, Новосибирской области и Красноярского края выиграли по 4,1 млн в «Гослото «7 из 49».

Состоявшийся новогодний лотерейный розыгрыш стал по-настоящему историческим событием, считает директор по маркетингу и продажам «Торговый Дом «Столото» Зоя Гафарова. Ведь на кону стояли 1,3 млрд рублей, и более 7 миллионов игроков стали обладателями различных выигрышей.