Проведение благотворительного мероприятия «Спорт и безопасность» стало возможным благодаря БК «Бинго-Бум»

Проведение благотворительного мероприятия «Спорт и безопасность» стало возможным благодаря БК «Бинго-Бум»
При поддержке букмекерской компании «Бинго-Бум» 20 февраля в столице состоялось благотворительное мероприятие «Спорт и безопасность». Его принял в своих стенах спортивно-развлекательный центр Forza. Мероприятие было организовано УВД Москвы и представляло собой благотворительные картинг-заезды, участие в которых мог принять каждый желающий.
Как ранее сообщали в УВД Москвы, проведение благотворительных картинг-заездов было продиктовано намерениями приобщить детей к большому спорту и ознакомить их с правилами безопасного нахождения на проезжей части. Целевой аудиторией благотворительной акции стали детишки из неблагополучных семей и дети с дополнительными потребностями.
Детишки смогли получить все интересующие их сведения по управлению автомобилем от приглашенных участников. Среди них были заслуженные мастера спорта РФ.
Напомним, что БК «Бинго-Бум» на протяжении долгих лет активно участвует в проведении различных спортивных и благотворительных мероприятий, выполняя свою роль в рамках программы социальной ответственности.