Трансексуалы в Паттайе поддержали благотворительный флешмоб #singingpussy

Трансексуалы в Паттайе поддержали благотворительный флешмоб #singingpussy

В Instagram и ВКонтакте начался социальный флешмоб #singingpussy, в котором, по задумке организаторов, исключительно российские девушки прикладывают свои губы к вагинам. Никто не мог предположить, что акцию поддержат трансвеститы и трансексуалы (ледибои).

Решение перенять характерный жест, - телефон с фотографией губ, расположенный в области обнаженного малого таза молодой девушки, - Фонду профилактики рака подсказали его собственные волонтеры. Алена Назаркина, отвечающая в организации за интернет-коммуникации, сообщила, что направила автору хита «Золотой айфон» Славе Левиту запрос на использование жеста в социальной акции, но ответа пока не получила. Тем не менее, было принято решение запустить флешмоб без одобрения автора, но со стороны организаторов ставятся соответствующие хэштеги: #singingpussy #золотойайфон #золотаядевочка и #славалевит.

Представитель организатора флешмоба — Всероссийского фонда профилактики рака у женщин, отметил, что акция направлена не только на российскую аудиторию, ведь рак шейки матки является проблемой не только россиянок. В странах Азии и ряде арабских государств это также является одним из главных онкологических заболеваний.