«Банк студенческих стажировок» рассказал о результатах работы в первом квартале

«Банк студенческих стажировок» рассказал о результатах работы в первом квартале

В первом квартале текущего года Фонд «Банк студенческих стажировок» (одно из направлений АСК «Кампус», учрежденное МГЕР) добился ряда впечатляющих результатов. Об этом рассказал глава БСС, член Генерального Совета Единой России Егор Литвиненко.

По его словам, минувший квартал отметился достижением договоренностей о сотрудничестве между «Банком студенческих стажировок» и 96 компаниями. Также в первом квартале 2017 года БСС поспособствовал нахождению места для  прохождения практики 1037 студентам из 411 российского региона.

В настоящее время БСС активно сотрудничает с самыми крупными российскими предприятиями и компаниями федерального и регионального уровня. Среди них, к примеру, «Аэрофлот», «Агротех» и «РусГидро».

Наиболее вовлеченными в реализацию проекта в данный момент, по словам Егора Литвиненко являются девять регионов из УФО и восемь — из ПФО.

Стоит добавить, что «Банк студенческих стажировок» осуществляет свою деятельность с мая минувшего года. Во вторник, 21 марта Владимир Путин заявил, что необходимо создать Центр компетенции на федеральном уровне для повышения производительности и организации труда.