ГК «Деловые Линии» объявила о грядущем участии в выставке TransRussia

ГК «Деловые Линии» объявила о грядущем участии в выставке TransRussia

Московский комплекс «Крокус Экспо» с 18 по 20 апреля текущего года примет на своей площадке долгожданное мероприятие — крупнейшую в России выставку транспортно-логистических услуг TransRussia.

Как информирует пресс-служба группы компаний «Деловые Линии», ее специалисты примут участие в этой выставке. В ее рамках они проконсультируют посетителей об услугах в сегменте температурных перевозок. Здесь стоит отметить, что «Деловые Линии» обладают собственным автопарком, в который входят десятки тягачей Mercedes-Benz и прицепов-рефрижераторов Schmitz с холодильными установками Carrier (модель VECTOR 1550). Лизинговая компания ООО «Мерседес-Бенц Файненшл Сервисес Рус» посодействовала в их приобретении.

Отмечается, что помимо собственно консультативного участия в выставке TransRussia, ГК «Деловые Линии» организует установку собственного стенда, на котором все посетители мероприятия смогут ознакомиться со спектром услуг, оказываемых этой транспортно-логистической компанией. Будет организована лотерея с ценными призами, а также иные развлекательные мероприятия.