Региональная школа командиров и комиссаров города Севастополя

Региональная школа командиров и комиссаров города Севастополя
С 10 по 13 апреля на базе Севастопольского государственного университета пройдет Региональная школа командиров и комиссаров при поддержке Управления по делам молодежи и спорта города Севастополя. Мероприятие осуществляется за счёт грантовых средств конкурса молодежных проектов города Севастополя с целью реализации социально-ориентированного проекта "Региональная школа командиров и комиссаров города Севастополя". 
В ходе Школы будут созданы условия для реализации интеллектуальных, творческих и социальных потребностей молодежи. В программе запланировано проведение работы в малых группах, презентации, деловые игры, лекции, тренинги, мастер-классы, обмен опытом и планирование работы деятельности командиров и комиссаров студенческих отрядов. 

РШК направлена на повышение уровня социальной активности студенческой молодежи и освоение психолого-педагогических знаний, приобретение практических навыков, необходимых для качественного выполнения работы руководителей студенческих отрядов. В этом проекте примут участие 50 членов студенческих отрядов Севастополя. 

Лекции проведут компетентные специалисты, среди которых действующие командир и комиссар СевРО МООО "РСО" Кондратьев Денис и Петрукович Надежда, руководитель пресс-службы и сервисного направления Петрова Алеся, HR-менеджер компании "Аралан" Чебану Артур и эксперт, тренер на Окружных Школах руководителей штабов студенческих отрядов образовательных организаций МООО "Российские Студенческие Отряды" Андрей Кодыков.

НОВЫЕ ВЕСТИ

Источник: пресс-центр                                                        
СевРО МООО «РСО»
 
 
 
Региональная школа командиров и комиссаров города СевастополяРегиональная школа командиров и комиссаров города СевастополяРегиональная школа командиров и комиссаров города СевастополяРегиональная школа командиров и комиссаров города Севастополя