На платформе приложения BIGO LIVE состоится конкурс талантов «Эфир на миллион»

На платформе приложения BIGO LIVE состоится конкурс талантов «Эфир на миллион»

Отечественные СМИ информируют о том, что на платформе стремительно растущего в популярности приложения для видеотрансляций в реальном времени BIGO LIVE с 18 мая по 16 июня пройдет Всероссийский творческий конкурс «Эфир на миллион». В его рамках молодым, активным русскоязычным пользователям мобильных устройств организаторы предоставят возможность не только приобрести известность, но и заработать хорошие деньги. В период проведения конкурса участники будут демонстрировать свои таланты — умение петь, танцевать и пр. Победителю достанется 600 тыс. рублей из общего призового фонда, который превышает 3,5 млн. рублей.

Роль судьи творческого конкурса доверена известной актрисе театра и кино Настасье Самбурской. Она и сама ведет активную жизнь в социальных сетях. По словам актрисы, ей было приятно принять предложение стать судьей на конкурсе. Настасья Самбурская пожелала всем участникам удачи и тепло отозвалась о функционале приложения BIGO LIVE.

С помощью BIGO LIVE блогеры могут монетизировать свое хобби и не работать. К примеру, один представитель отечественной блогосферы с помощью трансляций в BIGO LIVE заработал за месяц 10 тыс. долларов. Найти приложение можно в App Store и Google Play.