Участницам реалити-шоу «НепораLEEзамуж» устроили шоппинг в секонд-хенде

Участницам реалити-шоу «НепораLEEзамуж» устроили шоппинг в секонд-хенде

На YouTube вышел уже второй выпуск реалити-шоу «НепораLEEзамуж» - проекта, быстро набирающего популярность в интернете. Первую серию шоу посмотрело полмиллиона человек, пишет сайт Утро.

Оригинальная идея принадлежит российскому продюсеру и шоумену Лаки Ли, владельцу стрип-клуба Golden Girls. Лаки сам является ведущим реалити-шоу вместе с Юлией Реутовой – звездой проекта «Минута славы» и лицомобложки журнала Playboy.

В «НепораLEEзамуж» участницами выступают десять красивых и сексуальных девушек, каждая из которых испытывает проблемы в построении длительных надежных отношений с мужчинами. Участницы вместе с Лаки и Юлией ищут корни своих бед, и поиски эти непростые. Они все пройдут через трудные и даже унизительные испытания, но победительницей будет признана лишь одна единственная. Ей достанется главный приз – полмиллиона рублей.

Во втором выпуске девушек учили правильно одеваться. Но прежде, чем кардинально сменить имидж, нужно найти в себе силы и избавиться от старого. Поэтому ужасные вещи из гардероба участниц сожгли прямо в эфире. А затем они наспех шоппились в секонд-хенде. У них было всего лишь 15 минут и 500 рублей, чтобы купить себе обновки.

Новые серии «НепораLEEзамуж» выходят на YouTube канале LUCKY LEE 69 каждую среду.