Бывший глава горизбиркома Севастополя стал старшим инспектором аппарата правительства города

Бывший глава горизбиркома Севастополя стал старшим инспектором аппарата правительства города
Бывший глава Севастопольского горизбиркома Валерий Медведев сообщил, что займется вопросами избирательных процессов как старший инспектор аппарата правительства Севастополя, передает Крыминформ.
«Моя новая должность – старший инспектор аппарата правительства Севастополя. Это штатная гражданская должность, не госслужба. Буду заниматься вопросами избирательных процессов, а также иными задачами, которые мне будут ставить в аппарате правительства», – сказал Медведев, отметив, что является открытым для журналистов. «Чтобы вы не искали в правительстве, с кем контактировать по вопросам избирательных процессов, сразу звоните мне. Мой телефон не изменился. Вы его знаете», – сказал Медведев.
С 2010 года Медведем был председателем Севастопольской городской избирательной комиссии по выборам в украинский городской совет. В марте 2014 года – председатель комиссии по проведению референдума относительно присоединения города к Российской Федерации. И с 17 мая 2014 года по 26 мая 2017 года – председатель Севастопольской городской избирательной комиссии.
В конце мая Медведев заявил об отставке с поста председателя горизбиркома. Его место занял Александр Петухов, который ранее занимал должность первого заместителя представительства Республики Коми при президенте РФ.
 
НОВЫЕ ВЕСТИ