В Херсонесе прошел концерт Николя Челоро

В Херсонесе прошел концерт Николя Челоро
12 июня пианист и композитор из Парижа, лауреат международных конкурсов Николя Челоро дал единственный концерт в Крыму, который состоялся в Античном театре Государственного музея-заповедника «Херсонес Таврический».
После представления зрителям известного пианиста, с приветственным словом к присутствующим обратилась директор Херсонесского музея Светлана Мельникова. Она поблагодарила Николя Челоро за возможность приобщиться к прекрасному и выразила надежду, что подобного рода встречи станут регулярными в музее.
А затем зазвучал рояль… и виртуозное исполнение произведений Ференца Листа, Фредерика Шопена, Сергея Рахманинова, а также собственных сочинений не оставил никого равнодушным.
Стоит отметить, что Николя Челоро приобрёл международную известность, выступал на различных сценах более, чем в 20-ти странах мира, на самых престижных концертных площадках — Виктория Холл в Женеве, Королевский Театр в Мадриде, Театр Маэстранса в Севилье, Зал Гаво в Париже, в Опере и других.
Очередной площадкой стал именно Херсонес, где его выступление было восторженно принято публикой, а цветы, благодарность и долгие аплодисменты стали тому подтверждением.
 
НОВЫЕ ВЕСТИ
 
 
 
В Херсонесе прошел концерт Николя ЧелороВ Херсонесе прошел концерт Николя Челоро