На выставке «МВМС-2017» будет представлена продукция Концерна «Алмаз-Антей»

На выставке «МВМС-2017» будет представлена продукция Концерна «Алмаз-Антей»

Пресс-служба российского оборонного холдинга «Алмаз-Антей» сообщает о том, что он намерен презентовать средства противовоздушной обороны и космическую аппаратуру во время работы Международного военно-морского салона «МВМС-2017». Проведение намечено на период с 28 июня по 2 июля. Его примет на своей площадке Санкт-Петербург.

Сообщается, что, исходя из специфики выставки, на стенде «Алмаз-Антея» будут представлены средства противовоздушной обороны морского базирования. Не обойдется и без показа знаменитых на весь мир систем С-400, ЗРК семейства «Тор», морских ЗРК и иной популярной продукции Концерна. К примеру, турельной установки (ТУ) 3М-47 «Комар». Представители холдинга также обещают, что у гостей «МВМС-2017» будет возможность оценить работу ЗРК «Тор» на автономном тренажере командира и оператора боевых машин.

Стоит напомнить, что Концерн ВКО «Алмаз-Антей» является одним из крупнейших интегрированных объединений отечественного ОПК. На его предприятиях трудится свыше 127 тыс. сотрудников. Продукция холдинга находится на вооружении более чем в пятидесяти мировых странах.