По факту нападения на Андрея Лобанова подано заявление в правоохранительные органы

По факту нападения на Андрея Лобанова подано заявление в правоохранительные органы

Несмотря на неожиданное нападение на инвестора строящегося в Сочи жилого комплекса «Раз! Два! Три!», в отеле Pullman Sochi Centre состоялась запланированная встреча застройщика с участниками долевого строительства.

В субботу 29 июля шестеро неизвестных лиц кавказской внешности совершили нападение на инвестора строящегося ЖК «Раз! Два! Три!» Лобанова А.В. и его супругу – Лобанову А.А. Группа агрессивно настроенных молодых людей ожидала приезда Лобановых в отеле и, когда бизнесмены вышли из машины, остановили их с применением грубой физической силы и стали высказывать угрозы в адрес инвестора, его жены и сотрудников строительной организации ЗАО «Универсал». Среди претензий, озвученных нападавшими, было требование прекратить строительство жилого комплекса. Произошедшее событие было зафиксировано на видеокамеру.

По факту нападения, а также открытых угроз жизни и здоровью Лобановых, потерпевшими было подано заявление в правоохранительные органы. «Мы молчать не будем!» - прилюдно заявил инвестор.Сотрудники Коллегии адвокатов Павла Астахова, представляющие интересы инвестора, в свою очередь, пообещали оказать семье Лобановых всестороннюю помощь по всем юридическим вопросам, касающимся инцидента.

Встреча застройщика, как и планировалось, состоялась через пол часа после инцидента в конференц-зале отеля «Пульман».