Звезда бокса Флойд Мейвезер открыл личный счет в Промсвязьбанке

Звезда бокса Флойд Мейвезер открыл личный счет в Промсвязьбанке

Легендарный боксер Флойд Мейвезер посетил на днях столицу России. Прошлый визит боксера в Москву состоялся этой весной. За время пребывания в России Флойд Мейвезер успел открыть здесь собственную академию бокса. Как оказалось, это далеко не все, за чем приехал спортсмен в Россию, о чем сообщает www.rosbalt.ru. Миллиардер намеревается стать крупным инвестором и вложиться в российский биснес. Он заинтересован в разных направлениях бизнеса: строительном, банковском и девелоперском.

После недавнего приезда в Москву, чемпион первым делом решил посетить Промсвязьбанк, где ему вручили именные карты Банка с индивидуальным дизайном. К визиту боксера подготовились заранее. На именных карточках был нанесен логотип его собственного бренда - TMT (The money team).

Журналисты сразу же загорелись желанием взять у Флойда Мейвезера интервью. Боксер не стал ничего скрывать и рассказал о своей давней дружбой с руководством Промсвязьбанка. По словам Мейвезера, Промсвязьбанк - это один из лучших банков в России. Он считает, что качество обслуживания клиентов в банке находится на высоком уровне.

Спортсмен решил обзавестись в Промсвязьбанке личным счетом. Флойд Мейвезер в своих ответах забегает наперед, рассказывая, что в дальнейшем продолжит сотрудничество с банком и это обернется для обеих сторон хорошими перспективами. Боксер намеревается реализовать в России перечень бизнес-проектов.

Флойд Мейвезер признается, что Москва - это одна из самых красивых столиц мира. Иностранец сумел всего за пару визитов полюбить Россию. Он поделился с журналистами, что уже присматривает себе здесь жилье.

Чемпион посоветовал российским спортсменам добиваться победы и никогда не сдаваться. Решении комиссии МОК относительно участия российских спортсменов в зимних олимпийских играх 2018 года в Южной Корее Мейвезер прокоментировал коротко. Боксер считает, что спортсмены должны завоевать победу собственными усилиями и никогда не сдаваться при неудачах.

Встреча с руководителем банка прошла в приятной обстановке. Флойд Мейвезер сделал Дмитрию Ананьеву подарок на память - свои боксерские перчатки. Руководитель радушно встретил спортсмена. Он считает, что визит звезды бокса в Промсвязьбанк - это большая честь для банка и его персонала.

К слову, ПАО "Промсвязьбанк" - это один из ведущих банков страны. Он был основан в 1995 году. На данный момент банк владеет капиталом раз мером 154 млрд рублей и собственными активами в размере 1,2 трлн рублей. Флойд Мейвезер, безусловно, оставил в банке свой след, который будет увековечен в истории финансового учреждения.