Состоялась рабочая встреча секретаря Генсовета Партии «Единая Россия» Андрея Турчака и губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова

Состоялась рабочая встреча секретаря Генсовета Партии «Единая Россия» Андрея Турчака и губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова
В рамках рабочей поездки в Севастополь секретаря Генсовета Партии «Единая Россия» Андрея Турчака состоялась рабочая встреча с губернатором Севастополя Дмитрием Овсянниковым. Обсуждались перспективы развития взаимодействия органов исполнительной власти и севастопольского регионального отделения всероссийской политической партии.
«Я предложил обсуждать результаты работы правительства и корректировать наши планы с учетом мнения жителей, интересы которых представляют партии. Поэтому роль партий в жизни города должна расти», - сообщил глава города в комментариях по итогам встречи, подчеркнув, что «Единая Россия» - ключевая политическая сила страны.
«Сегодня мы договорились, что губернатор будет впредь «сверять часы» с нашим партактивом, отчитываться перед жителями о проделанной работе, вместе обсуждать и решать наказы людей», - отметил секретарь Генсовета Партии «Единая Россия» Андрей Турчак.
По его словам, такой формат работы применяется впервые, и он позволит вывести на новый, более качественный уровень, взаимодействие законодательной и исполнительной властей. 
 
НОВЫЕ ВЕСТИ 
 
Источник:https://sev.gov.ru