Праздничные мероприятия прошли в ТЦ ФПК «Гарант-Инвест» в День Святого Валентина

Праздничные мероприятия прошли в ТЦ ФПК «Гарант-Инвест» в День Святого Валентина

В ключевых торговых центрах АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» 14 февраля в честь Дня Всех Влюбленных были организованы праздничные мероприятия и акции. Основная акция, которая была проведена в ТК «Галерея Аэропорт», ТЦ «Ритейл Парк», ТРК «Перово Молл» и ТРК «Москворечье», — праздничная фотосессия.

ТЦ «Ритейл Парк» 14 февраля предложил посетителям традиционную акцию. После 16-00 на первом этаже центра можно было посетить праздничную фотозону. Победившая в конкурсе пара получила приз от ТЦ. В то же время в ТРК «Перово Молл» фотосессия объединила целых три праздника — помимо Дня Всех Влюбленных это были 23 февраля и 8 марта. 14 февраля ряд арендаторов ТРК предложили посетителям скидки, подарки и акции.

На территории ТРК «Москворечье» праздничную фотосессию проводили два дня кряду (13 и 14 числа). В ТК «Галерея Аэропорт» влюбленным парам дарили воздушные шары в виде сердец, а также предлагали участвовать в шуточной «церемонии регистрации брака» и мастер-классе по изготовлению яблок в карамели.