Ведущие урологи и андрологи страны проводят мастер-классы в Севастополе

Ведущие урологи и андрологи страны проводят мастер-классы в Севастополе
В городской больнице №1 прошло торжественное открытие двухдневной школы «Междисциплинарное мнение в сосудистой урологии и репродуктологии». Школа объединила именитых и молодых докторов, занятых общим важным делом – поиском наилучших, основанных на мировом опыте, решений при лечении сосудистых заболеваний в урологии, андрологии и при проблемах с репродуктивным здоровьем. Для участия прибыли ведущие профильные специалисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Крыма.
На протяжении двух дней эксперты не только выступают с лекциями, но и проводят мастер-классы: из операционных ведутся онлайн-трансляции в конференц-зал с пояснениями специалистов.
Организатором такой практической школы выступила Ассоциация сосудистых урологов и репродуктологов во главе с ее президентом – Олегом Жуковым.
«Эти два дня проводим мастер-классы, активно делимся опытом с нашими коллегами из Крыма. Это уже второй наш подобный проект. В прошлом году мы приезжали в Ялту, сегодня – в Севастополе. Готовы приезжать и проводить подобные мероприятия чаще», – сообщил президент Ассоциации сосудистых урологов и репродуктологов Олег Жуков.
 
НОВЫЕ ВЕСТИ
 
Источник:https://sev.gov.ru