Лаки Ли: Путин и Трамп должны обсудить конфронтацию между РФ и США

Лаки Ли: Путин и Трамп должны обсудить конфронтацию между РФ и США

В пятницу, 28 июня в Осаке начался саммит «Большой двадцатки», центральным событием которого стала встреча президентов России и США. При это согласования повестки не было. В связи с этим известный общественный деятель, автор проекта «Супергерой PeaceMan» Лаки Ли подготовил собственную повестку. Такую информацию передает ИА РУСКОР.

Как заявил Лаки Ли, Владимиру Путину и Дональду Трампу нужно найти возможность урегулирования напряженных отношений между Российской Федерацией и США. Санкционная война привела к конфронтации и новой стадии холодной войны. По этой причине активист создал социально-сатирический комикc в честь июньского саммита в Осаке. На нем супергерой PeaceMan в стихотворной манере комментирует встречу президентов мировых держав, а также журит Дональда Трампа за то, что тот не желает жить в мире.

Лаки Ли собирается презентовать свой комикс в воскресенье (30 июня) в рамках празднования своего юбилея. Гостям также представят социально-сатирический кабаре-мюзикл «Чудовище и красавицЫ»/Beast and Вeauties, нацеленный на продвижение миротворчества.