«Деловые Линии» расширили акцию на перевозку промышленных грузов

«Деловые Линии» расширили акцию на перевозку промышленных грузов

Грузоперевозчик включил в предложение еще больше населенных пунктов

Порядка 40% клиентов группы компаний «Деловые Линии» пользуются услугой перевозки грузов промышленного назначения весом более 100 кг. В целях поддержки бизнеса в сложных экономических условиях из-за пандемии коронавируса, «Деловые Линии» решили снизить цены на перевозку крупногабарита на четверть и расширили географию акции.

 «Как правило, для транспортировки таких отправлений необходима специальная техника, а также существенные трудовые и временные ресурсы на подготовку груза к отправке и получению. В связи с этим большинство транспортных компаний устанавливают наценки на перевозку негабарита. Сейчас, в текущей ситуации с коронавирусом, повсеместным режимом самоизоляции, нерабочими днями, волатильностью на валютных рынках, особенно важно поддерживать клиентов. Поэтому мы расширяем предложение по снижению цен на перевозку крупных грузов на все города России, чтобы сделать затраты клиентов на логистику менее обременяющими», – отметили в пресс-службе «Деловых Линий».

Рост отправок крупногабарита за первый квартал года у перевозчика составил порядка 14%.  Причем больше всего, на 17%, увеличился объем отправок из Приволжского федерального округа.