УЕФА обнародовал дату жеребьевки финального турнира Лиги чемпионов

УЕФА обнародовал дату жеребьевки финального турнира Лиги чемпионов

Жеребьевка финальной части Лиги чемпионов состоится 10 июля. Соответствующую дату утвердили в УЕФА, сообщают иностранные СМИ. При этом финал восьмого турнира примет Португалия. Начиная со стадии четвертьфинала, именно в Лиссабоне будут проходить игры заключительного этапа Лиги чемпионов.  По итогам состоявшихся матчей в четвертьфинал ЛЧ уже вышли «Атлетико», «РБ Лейпциг», «Атланта» и ПСЖ.

Лига чемпионов на стадионах Португалии пройдет в период с 12 по 23 августа текущего года. Как видим, до одного из главных футбольных событий сезона осталось совсем мало времени. Поэтому многие поклонники спорта активно изучают сайты БК для выбора самых интересных акций и предложений, которые помогут заключать пари на выгодных условиях. Узнать информацию об актуальных бонусах можно, к примеру, с помощью сервиса winpromokod. Также на сайте есть полная информация об условиях получения и использовании таких акционных предложений.

Отметим, что оставшиеся матчи 1/8 финала Лиги чемпионов запланированы на 7-8 августа. А четвертьфиналы стартуют 12 августа. Финальное состязание состоится 23 августа на стадионе «Эштадиу ду Бенфика». Точное же расписание же четвертьфиналов и полуфинальных встреч будет известно уже после жеребьевки.