Стать участниками челленджа #обнимаю_соблюдаю россиянам предложил Win mobile

Стать участниками челленджа #обнимаю_соблюдаю россиянам предложил Win mobile

Win mobile предложил россиянам стать участниками челленджа #обнимаю_соблюдаю. Обратившись к подписчикам своего паблика в соцсети ВКонтакте, ведущий крымский мобильный оператор выдвинул инициативу сделать Всемирный День объятий целым месяцем объятий на расстоянии. Для этого участникам челленджа #обнимаю_соблюдаю следовало отправить «обнимашки» своему другу в любую точку мира.

Пользователям оператора идея понравилась, а далее молодежная аудитория, на которую и был рассчитан проект, расширилась за счет подписчиков социального проекта Win mobile на тик-ток канале «Винтик-мобильный пёс». В итоге челлендж #обнимаю_соблюдаю через месяц не завершился и продолжается дальше. Он отлично помогает реализовать вполне объяснимую человеческую потребность в дружеских объятиях, когда коронавирусная инфекция вынуждает жителей страны соблюдать нормы социальной дистанции.

Следуя условиям челленджа, нужно того, кого искренне любишь как друга, «обнять» на расстоянии. Обнимать, кстати, можно что угодно: дерево, домашнее животное, цветок, подушку, любимый смартфон или чашку, важно лишь искренне проявлять дружбу и симпатию. Затем фото надо разместить на странице «обнимашки» или своем канале. Тем самым, обеспечивая безопасность для всех, дружеские объятия через любые расстояния достигнут адресата.