Пляж в Севастополе снова закатают в плитку

Проблемы прошлого курортного сезона в Севастополе вылезли наружу и в этом году. На пляже Хрустальный, по сообщениям местных жителей, вновь будет плитка.

Это севастопольцев явно не порадовало. А еще вмешалась прокуратура Ленинского района. Как выяснилось, ранее охранная структура на мысе Хрустальном не хотела платить шести своим сотрудникам зарплату. Пришлось вмешаться надзорному округу.

Подобные ситуации отражаются и на состоянии пляжа в целом.

«Если организации так относятся к своим сотрудникам, то чего ждать от отношения к посетителям? К сожалению, пляж «Хрустальный», как и многие пляжи, является сегодня в Севастополе проблемой. И то, что оператор пляжа позволяет себе нарушение трудового законодательства и не платит людям зарплату, это лишь показывает уровень отношения как к севастопольцам, так и к своим сотрудникам. Партия «Родина» выступает за то, чтобы все пляжи города Севастополя были благоустроены, удобны для севастопольцев и гостей города, чтобы привлечь максимальное количество туристов и показать город как действительно южную столицу России», - заявил председатель регионального отделения партии «Родина» в Севастополе Иван Комелов.