Прием заявок для участия в музыкальном конкурсе «Пой в душе» завершится 30 сентября

30 сентября – последний день приема заявок для участия в музыкальном конкурсе «Пой в душе». Все желающие принять в нем участия должны до указанной даты оставить заявку на сайте Пойвдуше.рф видеозапись с кавером какой-либо известной песни одного из выбранных жанров (металл, рок, поп или хип-хоп). Конкурс организован продюсерским центром GutserievMedia.

27 декабря 2021 г. станут известны результаты конкурса. Победители смогут попробовать свои силы в совместной творческой работе с поэтом Михаилом Гуцериевым. Также они смогут попасть в профессиональную студию звукозаписи для создания собственного трека, который затем уйдет в ротацию радиостанции «Русский хит».

В 2020 г. состоялся первый сезон народного конкурса каверов известных песен, прошедший под названием «Пой в душе». Его участниками стали 3225 исполнителей.

1 июля текущего года организаторы начали принимать заявки на участие во втором сезоне. В этом году они решили расширить конкурсную программу: к участию в конкурсе допущены как певцы, так и музыканты.

На данный момент подано уже порядка 2 тыс. заявок.