Paloma Picasso — искусство во флаконе

Комплексный, неповторимый и потрясающий женский аромат Paloma Picasso https://www.butik-parfum.ru/product_113.html непременно покорит вас и ваше окружение. Создатель данных духов унаследовал свой творческий талант от родителей, ведь отцом был сам Пабло Пикассо. Палома Пикассо полностью воспроизвела все творчество в этом аромате. Это истинное произведение искусства в форме неподражаемого аромата и собранной композиции, в которую вы быстро влюбитесь.

Особенности аромата:

* Шипровый аромат с цветочными нотками и древесным аккордом.

* Творение дочери художника Пабло Пикассо.

* Отлично подходит для использования в прохладное время и вечером.

 

Чем пахнет искусство

PALOMA PICASSO ДУХИ

Ароматическая композиция состоит из смеси шипрово-цветочных ноток. Сначала раскрывается свежий пряный кориандр и дягель, впоследствии сочетание альдегидов с жасмином, иланг-илангом и гиацинтом. Базовые ноты представлены древесными и животными аккордами, пачулями, ветивером и табаком. Все это укрыто в красивом флаконе, форма которого напоминает браслет из пальмового дерева. Разве это не есть истинное искусство? 

История аромата

Аромат Paloma Picasso – произведение дочери известного художника, поэтому парфюмерная вода носит ее имя. Художественный талант Палома унаследовала от отца, а от дедушки по матери, который был парфюмером, — вдохновение для создания аромата. Он был представлен в 1984 году. Коробочка окрашена в красно-черный цвет. Красный – любимый цвет Паломы, а черный она считает символом силы.

Состав аромата

В духи Paloma Picasso входит кориандр, пачули, цитрусовые, жасмин, иланг-иланг, гвоздика, ветивер, циветта, цветочные ноты и сандаловое дерево. Аромат имеет цветочный и шипровый тип. 

В самом начале букет начинает раскрываться нотами гвоздики и кориандра. Такое сочетание позволяет почувствовать аромат магии. Цитрусы удачно дополняют начало композиции, освежая и взбадривая. Затем, как проводник в самое сердце аромата, начинают раскрываться оттенки розовых бутонов. Композицию дополняют жасмин и мимоза, а также иланг-иланговые оттенки. База основывается на аромате пачули, удачно дополненным циветтой. В финале звучит ветивер и сандаловое дерево.

Приобрести данный аромат можно в нашем интернет-магазине. Оригинальная и популярная парфюмерная продукция, которая представлена в нашем магазине, предоставляет широкий выбор покупателям с разными предпочтениями. Наша служба доставки работает со всеми регионами.