Николай Басков рассказал о съемках мюзикла «Новогодняя сказка» Михаила Гуцериева

«Золотой» голос России Николай Басков рассказал о съемках музыкального шоу «Новогодняя сказка», снятого по мотивам песен и стихов Михаила Гуцериева. В шоу артисту досталась роль Кая в паре со Снежной Королевой – Любовью Успенской.

В последние часы уходящего 2021 года телеканал НТВ подарил своим зрителям по-настоящему чудесный подарок – премьеру музыкального фильма «Новогодняя сказка». Басков сообщил, что исполнил в мюзикле две песни на слова Михаила Гуцериева: «Любовь не слова» под аккомпанемент Игоря Крутого и «Большая любовь». Он отметил, что в тандеме с королевой русского шансона Любовью Успенской ему удалось разрушить стереотип, что между Каем и Снежной Королевой были не только дружеские отношения. Также артист выразил надежду, что их зажигательное и шутливое настроение передалось зрителям.

В фильме-сказке прозвучало более двадцати композиций на стихи Михаила Гуцериева, уже отмеченных различными музыкальными премиями и наградами в исполнении Григория Лепса, Виктории Кохана, Кристины Орбакайте, Славы, Дениса Клявера, Жасмин, Таисии Повалий, Ярослава Сумишевского, Виктории Дайнеко, Александра Иванова, Натальи Гордиенко, Артёма Качера, POLINA.