Смерть Гагарина повернула советскую историю не в то русло

Смерть Гагарина повернула советскую историю не в то русло

В руки «Коммунистов России» попали показания телохранителя первого космонавта в истории человечества Юрия Гагарина. Как выяснилось, на него периодически совершались покушения. Вот только кому и зачем это нужно было, так и осталось загадкой.

Для начала можно попробовать ответить на вопрос, зачем нужно было устранять Юрия Гагарина. Это довольно просто. Гагарин был архи популярным человеком своего времени. Его знали в каждом уголке планеты. Если бы он возглавил советский союз, то имидж нашей страны не удалось бы испортить никому. Вряд ли герой человечества возглавил бы империю зла. Встань Гагарин у руля СССР, развитие страны пошло бы семимильными шагами, и в жизни СССР не случилось бы перестройки Михаила Горбачева, которая ввергла страну в настоящий хаос.

Шансы возглавить страну у Гагарина действительно были. Ведь к моменту смерти Брежнева он вполне мог бы занять пост министра обороны СССР. Гагарин был всего на три года моложе Михаила Горбачева. Так что по возрасту он так же вполне подходил.

Юрий Гагарин прекрасно понимал, какую роль в истории, помимо первого полета в космос, ему приготовила судьба. Более того, он был готов эту роль исполнить. Помешать Гагарину можно было только устранив обладателя золотой звезды героя.

Сам Гагарин это понимал и чувствовал, что вокруг него постоянно происходит сто-то неладное. Топливопровод его автомобиля трижды рвался. Первые два раза обходилось без происшествий. В третий раз Гагарин был сам за рулем, и машина загорелось. К счастью, космонавт тогда не пострадал.

Во время своей последней встречи с матерью Гагарин сказал Анне Тимофеевне, что очень чего то боится.

Гагарина попытались устранить, поставив его дублером Владимира Комарова на космический полет на новом корабле «Союз». Как рассказывает телохранитель и друг Гагарина Вениамин Русяев, когда он в последний раз встретился с Комаровым, то рассказал, что из полета он не вернется, что делается все, чтобы Комаров отказался от полета и в ракету сел Гагарин. Но он все равно собирается лететь, так как жизнь первого космонавта планеты дороже, чем его собственная.

Слова Комарова оказались пророческими. Все, что удалось найти в капсуле спускаемого аппарата после ее открытия, это фрагмент обугленной пяточной кости Комарова. Владимир Комаров погиб 23 апреля 1967 года. Гагарин пережил своего товарища на одиннадцать месяцев, разбившись во время испытательного полета истребителя Миг-15 вместе с Владимиром Серегиным. Именно в тот день история страны разделилась на «до» и «после».

Члены партии «Коммунисты России» решили организовать народный суд над всеми виновными в развале СССР. Сейчас они активно собирают показания со всех свидетелей тех событий. Как выясняется, смерть Гагарина так же является одним из ключевых моментов в истории страны.

В числе тех, кто сядет на скамью подсудимых народного суда по обвинению в развале СССР, будет Михаил Горьачев и Геннадий Зюганов. Лидер КПРФ и его однопартийцы давно презрели достижения и идеалы советского народа, плодами трудов которого они, тем не менее, не брезгуют пользоваться, считают «Коммунисты России».

Настоящие коммунисты были сторонниками прогресса, они стремились изменить мир. Зюганов и ему подобные – консерваторы и бюрократы. И Королев, и Гагарин были провозвестниками научно-технической революции, людьми будущего. Они двигали мир вперед. Именно их наследниками в нынешней России считают себя «Коммунисты России» и Максим Сурайкин. А верхушка КПРФ и Геннадий Зюганов – люди из прошлого, которые всю жизнь пытаются проесть то наследие СССР и золото КПСС, то ежегодную миллиардную госсубсидию из бюджета.

Депутат-коммунист Максим Сурайкин обращается ко всем, кто может пролить свет на причины гибели Юрия Гагарина, с просьбой принять посильное участие в работе Народного суда над виновными в разрушении СССР. В Компартии «Коммунисты России» убеждены – для предателей Родины нет срока давности!

- От предателей и мерзавцев не застраховано ни одно государство, ни одна партия. И то, что спустя столько лет мы вышли на след предателей из ЦК КПСС/КПРФ, говорит не о слабости, а скорее о силе коммунистического движения, – убежден Максим Сурайкин

Пишет издание EG.RU