В Севастополе на президентскую елку пригласили одаренных школьников

Лучшие ученики из 15-ти севастопольских школ были приглашены на праздник, устроенный президентом благотворительного Фонда социально-экономического развития Севастополя, народным депутатом Украины Павлом Лебедевым. Сегодня они веселились возле новогодней елки в Севастопольском центре культуры и искусств. Помимо хоровода в компании с Дедом Морозом и Снегурочкой, школьники получили новогодние сладкие подарки и массу положительных эмоций на спектакле «Двенадцать месяцев».
- В новогодний праздник мы традиционно отмечаем лучших учеников севастопольских школ, - сказала в интервью журналистам управляющая Фондом социально-экономического развития Севастополя Алла Щербакова. – Как известно, одно из направлений работы Фонда – поддержка талантливой молодежи. Кроме того, поздравления и подарки получили подшефные из детских домов и школ-интернатов.
В новогоднем подарочном «мешке» оказался, к примеру, музыкальный центр для детского дома №2, мультимедийный центр для средней школы №61 и много других подарков.

Завершатся предновогодние массовые акции встречей с ветеранами войны, которая пройдет в конференц-зале Фонда, сказала Алла Щербакова.
В Севастополе на президентскую елку пригласили одаренных школьниковВ Севастополе на президентскую елку пригласили одаренных школьниковВ Севастополе на президентскую елку пригласили одаренных школьниковВ Севастополе на президентскую елку пригласили одаренных школьниковВ Севастополе на президентскую елку пригласили одаренных школьниковВ Севастополе на президентскую елку пригласили одаренных школьников
Источник: Новый СевастопольВ Севастополе на президентскую елку пригласили одаренных школьниковВ Севастополе на президентскую елку пригласили одаренных школьниковВ Севастополе на президентскую елку пригласили одаренных школьниковВ Севастополе на президентскую елку пригласили одаренных школьниковВ Севастополе на президентскую елку пригласили одаренных школьниковВ Севастополе на президентскую елку пригласили одаренных школьников