Столичный интернет-магазин Tuning-Jeep.Ru создал ТОП-13 внедорожников по популярности стального обвеса

Столичный интернет-магазин Tuning-Jeep.Ru создал ТОП-13 внедорожников по популярности стального обвеса

Московская компания Tuning-Jeep.Ru презентовала свой рейтинг ТОП-13 моделей автомобилей  по обвесам для внедорожников. Его составили с учетом статистики  популярности внедорожников по маркам и моделям, накопленной за годы работы фирмы. Абсолютный лидер по популярности – Toyota Land Cruiser 200.

В тройку лидеров рейтинга вошли  Toyota Land Cruiser Prado и Toyota Highlander (2-е и 3-е места соответственно). Также в ТОП-13 попали авто Mitsubishi Pajero Sport, Toyota Venza, Toyota RAV4, Toyota Hilux, и др. Замыкают список, созданный экспертами, Jeep Grand Cherokeeи Ford Explorer.

Покупка внедорожника 4х4 – особое событие в жизни водителя. Машину такого класса хочется улучшить еще больше и защитить от повреждений. Для этого можно сделать тюнинг внедорожнику, поставив на него стальной, силовой обвес и купив аксессуары.

Tuning-Jeep.Ru свыше 10 лет реализует линию товаров и услуг по защите и улучшению вида джипов. В его ассортименте – сетки радиатора, коврики, дефлекторы, фаркопы и пр. Продукция магазина отличается низкими ценами, несравнимыми со стоимостью у официальных дилеров.