Новую мультиформатную площадку «ЕВРАЗИЯ» презентовали в ЕОЭС

Новую мультиформатную площадку «ЕВРАЗИЯ» презентовали в ЕОЭС

У Европейской организации экономического сотрудничества появились собственные телеканал и радиостанция «ЕВРАЗИЯ». Презентация новой мультимедийной платформы состоялась 7 марта 2017 года в рамках празднования Международного женского дня в новом мультимедиа центре.

С поздравлением в адрес всех женщин выступил генеральный секретарь ЕОЭС Владимир Владимирович Пискурев. Он заявил, что в деле евразийской интеграции и решении многих социальных проблем женщины играют огромную роль.

Участники события (руководители и сотрудники организаций-партнеров ЕОЭС – Социальной Палаты, Евразийской Туристской Организации, Рыбаков Фонда, телеканала «Безопасность» и других), в свою очередь, отметили важность запуска мультимедийной площадки ЕОЭС. На «ЕВРАЗИИ» будут представлены культура и искусство всех народов, которые сейчас живут на территории Евразийского континента.

Во время мероприятия был организован небольшой праздничный концерт, в котором выступили артисты-друзья ЕОЭС: ВТП «Вера Нации» под руководством Дмитрия Торина, известный стендапер Роман Крейс с друзьями, певица Милена Дейнега и белорусский ансамбль «Песняры».