На ПМЭФ в Петербурге Анна Акпарова познакомила гостей с книгой «Дальневосточный Вызов»

На ПМЭФ в Петербурге Анна Акпарова познакомила гостей с книгой «Дальневосточный Вызов»

В июле 2016 года будут проведены спортивные игры «Дети Азии».  На ПМЭФ уже начали готовиться к играм, а авторы программы «Дальневосточный Вызов» Акпарова Анна и Волков Дмитрий презентовали книгу с таким же названием на мероприятии.

Само событие не обошлось без пристального внимания прессы. Также пресс-центр форума предоставил площадку для проведения такого знаменательного проекта, который посетили самые значимые гости: появление соавтора Анны Акпаровой, Борисова Егора, он же первое правящее лицо Якутии, порадовало всех.

 Также можно отметить и другие не менее важные визиты высокопоставленных гостей, а именно: Дмитрия Евгеньевича Глушко, главного представителя комитета игр «Дети Азии», Максима Леонидовича Шерейкина и Алексея Олеговича Чекункова. 

Работа Анны Акпаровой и Дмитрия Волкова отражает новые идеи дальневосточной экономики. Главными героями смело можно считать представителей власти, бизнесменов и других общественных деятелей, заинтересованных в процессе преобразования. Также можно отметить незаменимое участие полпреда Юрия Петровича Трутнева с его командой.

Вторым шагом можно считать появление нового сезона проекта – «Дальневосточный Приоритет», который будет также в формате телевизионного шоу, подкрепленного новой книгой. Ведущими проекта будут Анна Акпарова и Алексей Кордичев.

Дата презентации книги и нового форума назначена на осень 2016 года.

Помимо этого, на ПМЭФ, который проходил 16-18 июня, была проведена благотворительная акция, направленная на поддержку детей-инвалидов, участников в категории «параолимпийские игры».