Общественница говорит, что Геннадий Плотников не выполнил свое обещание

Общественница говорит, что Геннадий Плотников не выполнил свое обещание

Об этом сообщила председатель общественной организации «Северная сторона» Римма Корнилова.

«Общественная организация «Северная сторона», которая по гранту выиграла современную детскую площадку от братьев Кличко и Кока-Колы, продолжает присматривать за этим спортивным объектом», - отметила Корнилова.

«К сожалению, власти района до сих пор не поставили спортивную площадку на баланс. Геннадий Плотников (председатель Нахимовской райгосадминистрации) пообещал фонду братьев Кличко, что спортплощадка будет поставлена на баланс КП «Коммунальщик», но, увы, слово пока не сдержал», - посетовала общественница.

«Мы сами убираем и бережем площадку, но хочется, чтобы это делали те, кому это полагается делать - специалисты коммунальных служб», - подчеркнула она .

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», 19 августа 2010 года на Северной стороне Севастополя был открыт детский спортивный комплекс, профинансированный Фондом братьев Кличко и «Кока-Колой»

На некогда заброшенной территории, которая была прибежищем местных пьяниц и бездельников, был торжественно открыт современный детский спортивный комплекс, профинансированный Фондом братьев Кличко и «Кока-Колой».

Чтобы современный детский спортивный комплекс появился в Севастополе, большую работу проделала общественная организация ОО «Северная сторона» (председатель Римма Корнилова), которая подала заявку в социальный проект братьев Кличко «Зови друзей – играем вместе» и выиграла площадку. Из почти 100 заявок, поступивших из всех уголков Украины в этом году, руководителями социального проекта были выбраны 12, в том числе и севастопольская заявка.

Геннадий Плотников, председатель Нахимовской РГА, неоднократно заявлял в СМИ, что современный детский спортивный комплекс, профинансированный Фондом братьев Кличко и «Кока-Колой», будет поставлен на баланс КП «Коммунальщик».


Источник: Новый Севастополь