В Севастополе найдеты и опознаны тела двух пропавших девочек

30 января в Севастополе были найдены тела двух девочек, которые пропали 4 января текущего года. Эту информацию подтвердили в центре общественных связей УМВД Украины в г. Севастополе, пишет «УКРИНФОРМ».
Родители опознали девочек. Ими действительно оказались 11-летняя Татьяна Мизина и 10-летняя Настя Балябина.
Как сообщает РИА «Новости», девочки были зверски убиты. На теле каждой их них -- многочисленные ножевые ранения.
Как передает «Новый регион» со ссылкой на слова судмедэксперта, девочки были убиты около недели назад. Тела девочек нашли на свалке за гаражным кооперативом «Мечта» на ул. Коломийца.

Напомним, Настя Балябина 10 лет и Таня Мизина 11 лет 4 января около 11.00 ушли со двора дома №2 по ул. М.Геловани и домой не вернулись. Родители обратились за помощью в милицию, но поиски были безрезультатными. Позже к поисковой операции подключились все городские службы и военнослужащие Черноморского флота. Жители Севастополя осматривали все районы города, но девочек так и не нашли.
Между тем, 13 января на пресс-конференции начальник Ленинского РО УМВД г. Севастополя полковник Виктор Гаврилюк сообщил журналистам, что девочки живы — их видели очевидцы. Начальник райотдела милиции заявил, что «девочек видели недалеко от дома, «они приближаются к дому, но пока не решаются возвращаться домой, опасаясь наказания родителей».