ПАМЯТИ ВАСИЛИЯ ГЕОРГИЕВИЧА ДЖАРТЫ

Севастопольская городская государственная администрация и городской Совет выражают глубокие соболезнования в связи с тяжелой утратой – уходом из жизни Председателя Совета министров Автономной Республики Крым Василия Георгиевича Джарты.
Его жизненный путь оборвался «на взлете». Полный энергии, планов, смелых замыслов Василий Георгиевич запомнится всем нам как выдающийся государственный деятель, с именем которого связаны решительные шаги по обеспечению стабильности в Крыму, реформированию экономики автономии, преобразованию полуострова в настоящую жемчужину Украины.
Всю свою жизнь Василий Георгиевич Джарты упорно трудился, не жалея сил и знаний для процветания Украины. Он всегда твёрдо следовал своим убеждениям, был настоящим Лидером, смелым и решительным человеком большой души, прекрасным семьянином, любящим мужем, заботливым и внимательным отцом.
Очень трудно говорить о Василии Георгиевиче в прошедшем времени. Слишком сильна боль потери. Но память о человеке остается в его делах и свершениях.
Память о Василии Георгиевиче Джарты навсегда останется в наших сердцах.



Председатель городской Председатель
государственной администрации городского Совета
В. Г. Яцуба Ю. В. Дойников