Что будет депутату устроившему стрельбу в центре Севастополя?

Что будет депутату устроившему стрельбу в центре Севастополя?
7 октября в центре города депутат, Михаил Величко, ранее уволенный с должности директора коммунального предприятия «ОРБИТА», находясь в состоянии алкогольного опьянения приехал за рулем своего джипа Toyota Land Cruiser Prado (СН 2992 АА) в одно из увеселительных заведений Севастополя. В ресторане депутат начал приставать к людям, хамить и угрожать всем, кто находился вблизи него. Сотрудники и гости ресторана пытались успокоить Михаила Величко и вывести из заведения, на что он отреагировал агрессией достал пистолет и открыл беспорядочную стрельбу.
В результате стрельбы он ранил в живот посетителя ресторана и прострелил лобовое стекло своего джипа, после чего скрылся с места происшествия.
Раненый посетитель госпитализирован в первую горбольницу с диагнозам огнестрельное проникающие ранение живота. На данный момент он прооперирован и находится в первой горбольнице.
Михаил Величко 9 октября был задержан нарядом милиции и доставлен в Ленинский райотдел. После дачи пояснений депутат выпущен, а оружие изъято, так как он не позаботился о своевременном продлении разрешения.
Жители Севастополя обеспокоены подобным произволом. Почему человек, обличенный властью, способен чинить такое безобразие. Подобное необходимо предотвратить в дальнейшем. Общественность города просит разобраться со сложившейся ситуацией и приструнить не в меру разошедшегося депутата.

Мария Федорова