Покупаете металл? Обратите внимание на сервис, который может предложить поставщик

Успешное и своевременное завершение любых строительных и ремонтных работ во многом зависит от оперативности поставки необходимых материалов. Поэтому для каждой строительной компании и любого другого производственного или сервисного предприятии жизненно важной задачей является поиск надежного партнёра.

Одним из самых необходимых материалов в ходе строительства является металлопродукция. Её нужно много, причём надлежащего качества. Не секрет, что самому застройщику или подрядчику, взявшемуся за возведение объекта, приходится не один день «сидеть» на телефоне, пока будут найдены все необходимые комплектующие – от арматуры и листового проката до крепёжных элементов и электродов. Необходимо найти поставщика, готового предоставить в короткие сроки, в нужном количестве и по приемлемой стоимости продукцию, отвечающую заданным параметрам.

Далеко не всегда получается приобрести всё в одном месте, поэтому снабженцу приходится «путешествовать» по разным базам, складам и продавцам. Задача ещё больше усложняется, если требуется дополнительная обработка материала, например, резка, сверление, гибка, шлифование или оцинковка. Специальный заказ обойдётся слишком дорого, а для поиска исполнителя с необходимым оборудованием опять-таки понадобится время, кроме того, заказчика ожидают дополнительные расходы на транспортировку.

Однако существуют поставщики, которые, понимая проблемы своих покупателей, не только постоянно расширяют ассортимент доступных товаров, но и создают производственную базу, чтобы улучшить сервис и предоставить заказчику ряд дополнительных услуг.

Так, в ногу со временем и со своими клиентами идёт компания ООО «Металлосплав», которая может предложить и достойный выбор продукции, и современный сервис. За 6 лет работы в этом направлении компания не только наладила тесные связи со многими отечественными и зарубежными металлургическими предприятиями, что даёт ей возможность выполнить практически любой заказ, но также побеспокоилась об организации собственного автопарка и производственного комплекса. Благодаря этому любой клиент может прямо на месте заказать профессиональную металлообработку, в том числе изготовление конструкций по собственным чертежам. Немаловажным преимуществом для требовательных клиентов являются и консультационные услуги, и возможность сделать заказ он-лайн.

www.metallosplav.ru