Пройти государственную техническую экспертизу в области промышленной безопасности и охраны труда теперь можно и в Севастополе

Пройти государственную техническую экспертизу в области промышленной безопасности и охраны труда теперь можно и в Севастополе
Государственная служба
горного надзора и промышленной безопасности Украины
(Госгорпромнадзор Украины)

государственное предприятие
«КРЫМСКИЙ
ЭКСПЕРТНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
ГОСГОРПРОМНАДЗОРА УКРАИНЫ»


В Севастопольском Разрешительном центре (ул. Ленина, 2) теперь осуществляется прием, оформление и выдача всех документов необходимых для проведения технической экспертизы в области промышленной безопасности и охраны труда.
Так, субъекты хозяйствования, у которых возникла необходимость получить разрешение органов Госгорпромнадзора Украины на выполнение работ повышенной опасности и эксплуатацию машин, механизмов, оборудования повышенной опасности (в соответствии с приложениями 2 и 3 «Порядка выдачи разрешений на выполнение работ повышенной опасности и на эксплуатацию (применение) машин, механизмов, оборудования повышенной опасности», утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 26.10.2011г. №1107), могут обратиться с заявлением о проведении экспертизы, с выдачей заключения экспертизы о состоянии охраны труда и безопасности промышленного производства на Вашем предприятии (организации) в комплексный отдел ГП «Крымский экспертно-технический центр Госгорпромнадзора Украины» (ул. Ленина, 2, каб.№ 117).

Для удобства клиентов разработаны образцы заявлений с приложениями к заявлениям и ориентировочные перечни документов, необходимых для оформления экспертного заключения.

Начальник Севастопольского комплексного отдела ГП «Крымский ЭТЦ» Александр Дмитриевич Воеводенко
Телфакс: +38 (0692) 54-27-68
Моб.тел.: +38 (050) 399-66-78.
(050) 535-76-26