Министерство внутренних дел выделило для патрулирования улиц Севастополя 15 новых автомобилей Тойота Приус

Министерство внутренних дел выделило для патрулирования улиц Севастополя  15 новых автомобилей Тойота ПриусСегодня, 14 ноября, заместитель министра внутренних дел Украины – начальник милиции общественной безопасности генерал-майор милиции Виктор Ратушняк вручил в Севастополе подразделениям патрульно-постовой службы ключи от 15 новых современных автомобилей.
-- Одним из приоритетных направлений нашей работы является максимальное повышение уровня материально-технического обеспечения милиции, создание надлежащих условий и слаженной работы ее подразделений. Сегодня патрульно-постовая служба города получает 15 автомобилей специального назначения Тойота Приус. Это современный автомобиль. Оснащенный гибридным двигателем ( работает на бензине и электричестве), что значительно уменьшит затраты на топливо. Надеемся, что новые автомобили облегчат вам работу в обеспечении охраны общественного порядка, ведь время -- важный фактор в раскрытии преступлений, -- сказал заместитель министра в Севастополе, обращаясь к личному составу во время вручения ключей от автомобилей.
Сегодня органы внутренних дел Севастополя получают самый дорогой подарок за все существование милиции. Такие машины -- это тот уровень, который должен быть в наше время для постовой службы, чтобы все жители города видели, что уровень службы органов внутренних дел отвечает и техническому обеспечению. Надеемся, что в скором времени пополнится и автопарк управления ГАИ Севастополя, -- сказал председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба.
«Вести», фото Надежды Дидюры