Уникальное покрытие для тканей FreshPer4mance представила компания Johnson Controls

Уникальное покрытие для тканей FreshPer4mance представила компания Johnson Controls
Международная промышленная компания Johnson Controls, основными направлениями деятельности которой являются автомобилестроение, строительство и производство аккумуляторных батарей, разработала специальное покрытие для тканей, которое позволяет сохранить чистоту и гигиеничность автомобильных сидений. Это покрытие отталкивает загрязнения и жидкости, а также обеспечивает защиту пассажиров от микробов и статического электричества.

«Сиденья активно используются на протяжении всего срока службы автомобиля. Чтобы предотвратить их загрязнение, например, от пролитого кофе, кетчупа, грязных детских рук или микробов, мы разработали покрытие FreshPer4mance», — сказал Петер Хайфт (Peter Heift), вице-президент группы и руководитель направления по отделке в Johnson Controls Automotive Seating.

FreshPer4mance представляет собой очень эффективное покрытие, которое может применяться для всех обивочных тканей. В целях оптимальной и длительной защиты компания Johnson Controls использует это новое покрытие для ткани с обеих сторон, а не только с одной. FreshPer4mance делает ткани водоотталкивающими и устойчивыми к пятнам, а также создает им антистатическую и противомикробную защиту. Все виды самых стойких загрязнений бесследно удаляются всего одним легким движением.

Все это упрощает поддержание чистоты и гигиеничности автомобильных сидений и предотвращает появление неприятных запахов. Покрытие FreshPer4mance идеально подходит для чехлов сидений легковых автомобилей, которые эксплуатируются в жестких условиях, а также для автомобилей, в которых часто сменяется водитель, например, в автомобилях, которые сдаются на прокат или находятся в групповом пользовании, а также в диспетчерских машинах. Это покрытие также повышает уровень чистоты в салоне частных автомобилей и их ценность.

Покрытие FreshPer4mance производителей автомобилей расширить ассортимент тканей, которые используются при отделке салона, добавив более яркие деликатные ткани в соответствии с требованиями клиентов.