В Севастополе появилась яблоневая аллея партии Родина

В Севастополе появилась яблоневая аллея партии Родина
В Крыму и в Севастополе продолжается визит большой объединённой делегации соратников партии "РОДИНА" и российских инвесторов.

В частности, в новые российские регионы приехали члены Бюро Президиума партии "РОДИНА"Алексей Рылеев и Александр Савельев, руководитель Исполкома Людмила Екименко, замруководителя Исполкома Евгений Фролов, председатель регионального отделения в Саратовской области Олег Игушкин, председатель РО в Архангельской области Игорь Кузнецов, председатель РО в Татарстане Айрат Ханипов, председатель РО в Орловской области Геннадий Парахин, руководитель московского отделения Добровольческого движения особого назначения (ДОН) в поддержку армии, флота и оборонно-промышленного комплекса Александр Антропов, советник председателя партии "РОДИНА" по выборным технологиям Владимир Кудашов.

Сопровождает делегацию координатор отделений партии "РОДИНА" в Крыму и в Севастополе Антон Тицкий. На встрече присутствовали известные общественники города Севастополь Иван Комелов, Елена Прокина. Также в мероприятии принял участие депутат Законодательного Собрания Сергей Смолянинов.

Также члены делегации посадили аллею "РОДИНЫ" в Севастополе на Историческом бульваре. Каждое дерево посвящено городу или региону, который представлял посадивший его. Таким образом, появились яблони Москвы, Татарстана, Чувашии, Оренбурга, Архангельска, Воронежа, Орла, Крыма, Севастополя, Грозного и Саратова.

Кроме того, сегодня делегация посетила штаб-квартиру регионального отделения "РОДИНЫ" в Севастополе, где провели встречу с активистами и сторонниками партии.

Источник: ForPost