Бесплатную версию «POLARIS Office» выпустила компания INFRAWARE

Бесплатную версию «POLARIS Office» выпустила компания INFRAWARE
Компания INFRAWARE выпустила версию своего «флагманского» приложения POLARIS Office на основе облачных вычислений и объявила, что это приложение является бесплатным.

Интерфейс и функции нового POLARIS Office кардинально отличаются от предыдущего платного продукта для индивидуального использования. Кроме допуска всех пользователей к просмотру и редактированию документов POLARIS Office обеспечивает синхронизацию документов, находящихся в облачном хранилище данных, в режиме реального времени, что позволяет осуществлять редактирование в любое время и в любом месте. Новое приложение также облегчает процесс обмена документами и совместной работы нескольких пользователей.

На рынке мобильных офисных приложений существует жесткая конкуренция, что послужило причиной для выпуска некоторыми операторами бесплатного офисного ПО. В отличие от этих приложений, в которых при работе с инструментами редактирования пользователю, как правило, необходимо оплачивать ежемесячный платеж, POLARIS Office поддерживает все функции просмотра и редактирования совершенно бесплатно. Кроме того, новое приложение также поддерживает различные платформы и варианты облачной среды.

Вместе с этим, INFRAWARE в настоящий момент разрабатывает версию POLARIS Office для настольных ПК. Компания и в дальнейшем будет расширять обслуживание ранее загруженных версий POLARIS Office для устройств на базе iOS и Android.

«Время, когда компании получали прибыль от эксклюзивного владения и обслуживания ПО, прошло, - отметил Минь-Чуль Квак, главный исполнительный директор INFRAWARE. - Наша компания прикладывает все усилия для быстрого усовершенствования бизнес-среды наших клиентов, предоставляя POLARIS Office совершенно бесплатно. Мы уверены, что POLARIS Office станет лидером на рынке мобильных офисных приложений, а INFRAWARE будет продолжать работу над этим приложением, чтобы сделать его стандартным для всех устройств, включая смартфоны, планшеты и настольные ПК».

Новую версию POLARIS Office можно загрузить в Google Play и Apple App Store, где это приложение в настоящий момент является одним из лучших новых приложений в 37 странах мира.