Компании рынка ЕММ выбирают ПО Polaris Office Enterprise от INFRAWARE

Компании рынка ЕММ выбирают ПО Polaris Office Enterprise от INFRAWARE
Ведущая компания-разработчик мобильных решений INFRAWARE выходит на мировой рынок корпоративных средств управления мобильностью (Enterprise Mobility Management (EMM)).

Созданное компанией программное приложение Polaris Office Enterprise будет включаться в корпоративные мобильные приложения, разрабатываемые ведущими мировыми ЕММ-производителями - такими как Citrix, MobileIron и Mobility Lab.

Рынок ЕММ-решений расширяется по мере распространения тенденции BYOD, а задачи защиты от коммерческих рисков и обеспечения безопасности приобретают приоритетное значение для крупнейших ЕММ-разработчиков.

Благодаря усовершенствованным функциям безопасности Polaris Office Enterprise, компании, специализирующиеся на создании ЕММ-решений, получают возможность предлагать своим клиентам оптимизированные средства повышения мобильной продуктивности. В положительных отзывах о разработанном INFRAWARE решении для комплексного редактирования сложных документов успешно пользователи отмечают оптимальный баланс между потребностью компаний предотвращать риски безопасности и повышением продуктивности. На сегодняшний день мобильное программное приложение Polaris Office Enterprise пользуется большой популярностью в различных отраслях – промышленности, здравоохранении, финансах и розничная торговля, - в таких странах, как США, Великобритания, Франция, Германия, Бразилия, Япония и Россия.

«Отзывы о Polaris Office из проверенных источников, безусловно, оказались очень ценными для укрепления нашего партнерства с международными ЕММ-компаниями», - отметил Минь-Чол Квак (Min-cheol Kwak), главный исполнительный директор INFRAWARE.

Кроме Polaris Office, лидирующего на рынке аналогичных приложений, компания INFRAWARE, в сотрудничестве со своим дочерним предприятием Diotek, предлагает широкий ассортимент корпоративных интеллектуальных решений и продуктов, включая приложения для принтеров и сканеров, составления отчетов о языках разметки, а также решения на базе технологии человеко-машинного взаимодействия (Human-Computer Interaction (HCI)).