InfromEx принимает рефераты для образовательных семинаров по специальной химии

InfromEx принимает рефераты для образовательных семинаров по специальной химии
Открыт прием рефератов докладов, посвященных тенденциям и коммерческим аналитическим наработкам в сфере специальной химии.

Организаторы InfromEx, мероприятия, играющего ведущую роль в установлении бизнес-партнерства между покупателями и продавцами отрасли ценных химических продуктов в Северной Америке, приглашают докладчиков подавать свои предложения для образовательных семинаров, которые пройдут в рамках 31-ой сессии InformEx 3-6 февраля 2015 года в Morial Convention Center (Новый Орлеан).

Выставка InfromEx стимулирует стойкое развитие отрасли точной, специальной химии и продуктов тонкого химического синтеза, предоставляя своим участникам инструменты нетворкинга, возможности для повышения профессиональной квалификации и установления отраслевых партнерских отношений. И все это с одной целью – ускорить развитие бизнеса в переменчивых условиях химической промышленности.

«Посредством непрерывного обучения InformEx предоставляет лидерам отрасли инструменты, необходимые им для адаптации к изменчивому ландшафту индустрии и наращивания масштабов бизнеса, - отметила Лорен Бельмонт (Lauren Belmont), маркетинговый бренд-менеджер InformEx. - В настоящий момент мы занимаемся подбором очередной группы выдающихся докладчиков и тем семинаров, запланированных для нашего мероприятия в 2015 году. И мы очень рады, что следующая сессия InformEx снова пройдет в Новом Орлеане».

Докладчики на конференции InformEx 2014, прошедшей в Майами-Бич, штат Флорида, в своих выступлениях охватили широкий круг новых проблем и тенденций, имеющих отношение к химической промышленности, включая производство индивидуальных лекарственных препаратов, «зеленую» химию, добычу сланцевого газа, трехмерную печать и т.д. Ожидается, что в следующем году мероприятие привлечет свыше 3 500 участников и сотни экспонентов, представляющих ведущие компании в области фармацевтики, тонкой и специальной химии. Регистрация для участия в InformEx 2015 начнется в середине августа.

В дополнение к рефератам предлагаемых докладов, организаторы InformEx также заинтересованы в получении предложений, представляющих особый интерес, от докладчиков, не являющихся частью нашей организации. InformEx оставляет за собой право по собственному усмотрению принимать рефераты для составления оптимальной программы мероприятия. InformEx – крайне важное событие для производителей, дистрибьюторов и провайдеров услуг для отрасли тонкой и специальной химии.