Палаточный лагерь в Севастополе принял беженцев из Донбасса

Палаточный лагерь в Севастополе принял  беженцев из Донбасса
В Севастополе начал работать пункт временного размещения вынужденных переселенцев из Донбасса. После регистрации и медицинского осмотра прибывших расселили по палаткам, обеспечив их предметами первой необходимости, сообщила пресс-служба севастопольского ГУ МЧС.
"На сегодняшний день к заселению подготовлено 19 палаток общей вместимостью 260 человек. В ходе первого этапа заселения в лагере разместились 100 человек, которые ранее находились в школах-интернатах номер три и номер четыре, - сказал заместитель губернатора Севастополя Андрей Поздняков. - Также сюда будут направляться люди, прошедшие регистрацию в пункте на железнодорожном вокзале города".
В палаточном лагере, который расположен на стадионе в одном из районов города, постоянно будут находиться представители МЧС, медики, полицейские. МЧС предоставило телефонную связь. Для детей установили песочницу и игровую палатку.

"ВЕСТИ"

Палаточный лагерь в Севастополе принял  беженцев из ДонбассаПалаточный лагерь в Севастополе принял  беженцев из ДонбассаПалаточный лагерь в Севастополе принял  беженцев из Донбасса