В Севастополе состоялся четвертый парад колясок

В Севастополе состоялся четвертый парад колясок
28 июня в Севастополе прошёл парад колясок, посвященный Дню изобретателя и рационализатора. В этом году свои изобретения представили более 20 семей. В рамках основного дефиле прошёл мини-парад совсем юных участников.

Севастопольские родители отличились фантазией и умением. На параде можно было увидеть коляску в виде воздушного шара и телефона, ракету, пылесос, пианино, римскую колесницу, царство Золотой рыбки и президентскую Ладу «Калину».

«Мы принимаем участие уже не первый год. Два года назад мы воплотили сказочные образы из «Алых парусов» и стали самыми маленькими участниками. В данный раз наш малыш Владимир Владимирович, которому всего четыре месяца, спал в президентской Ладе «Калине». А мы со старшим сыном был механиками в полной экипировке и с необходимыми инструментами», — рассказала участница конкурса Карина Воронцова.

Всем участникам достались призы от организаторов и спонсоров. Победителями парада колясок стали «изобретатели» коляски в виде воздушного шара.

"ВЕСТИ", фото Анны Корниловой и Николая Буткина

В Севастополе состоялся четвертый парад колясокВ Севастополе состоялся четвертый парад колясокВ Севастополе состоялся четвертый парад колясокВ Севастополе состоялся четвертый парад колясокВ Севастополе состоялся четвертый парад колясок