«Optimism.ru» подтвердила соответствие стандартам ISO 9001-2011

«Optimism.ru» подтвердила соответствие стандартам ISO 9001-2011
Группа компаний Element Group и компания Optimism.ru получили обновленный сертификат соответствия межгосударственному стандарту ГОСТ ISO 9001:2011.

Высокое качество деятельности Element Group уже было признано в 2011 году, когда компания получила сертификат соответствия стандарту ISO 9001:2008, удостоверяющий европейский подход к организации работы. Сейчас компания подтвердила уровень своих компетенций, выражающийся в эффективном управлении и первоочередном внимании к потребностям клиентов. Генеральный директор Element Group и Optimism.ru Роман Клевцов получил сертификат соответствия эксперта–аудитора по стандарту ГОСТ ISO 9001-2011, дающий право проводить внутренние проверки системы менеджмента качества. Тем самым экспертная комиссия обозначила, что высшее руководство фирмы выступает гарантом качества управления компанией, ориентируя деятельность на интересы потребителей и анализируя эффективность работы на всех уровнях.

Optimism.ru гарантирует стабильно высокое качество всех направлений работы: создания, оптимизации и продвижения сайтов, разработки и ведения кампаний по контекстной рекламе, продвижения в социальных медиа, организации рекламных кампаний в блогах и социальных сетях.

Роман Клевцов заявляет: «Сертификат соответствия ISO 9001-2011 означает, что наша компания обеспечивает результативность всех рабочих процессов и достигает намеченных целей, понимает и выполняет требования своих клиентов и постоянно оценивает и улучшает свою работу. Мы внедрили четырёхступенчатую систему менеджмента «Евро-Стандарт-Тест»: планирование — осуществление — проверка — действия по улучшению. Именно так строится работа во всех сферах активности.