Вступить в Digital-клуб приглашаются клиенты Element Group

Вступить в Digital-клуб приглашаются клиенты Element Group

Первый Digital-клуб запустила группа компаний Element Group. Это – интересная программа лояльности, благодаря которой клиенты группы компаний вступают в особый digital-клуб, становятся держателями Club Digital Card и получают различные бонусы, VIP-услуги и значительные скидки.

Для карт предусмотрена накопительная система – в течение года 1% от суммы каждого оплаченного счета начисляется на карту в виде баллов. Так со счета 50 тыс. рублей член клуба может получить сразу 500 баллов. Дальше эти баллы можно накапливать, а потом пользоваться бонусами и скидками.

Самая главная скидка – 15 % - предоставляется клиенту на те предложения, которые он не заказывал ранее. Это услуги интернет-маркетинга группы компаний Element: веб-аналитика, SEO-продвижение, лидогенерация, Social Media Marketing, интернет-реклама и другие.

Каждому члену digital-клуба компания предоставляет бонусные баллы в честь праздников и в рамках специальных акций. Важно, что уникальный подарок можно получить не только для компании, но и для себя лично. Более того, членство в клубе предполагает возможность пользования бесплатной экспресс-доставкой документов, записями тренингов и семинаров, индивидуальными бизнес-консультациями, приглашениями на закрытые мероприятия и лекции специалистов Element Group.

Подробную информацию о Digital-карте вы сможете узнать из презентации или из раздела на нашем сайте: http://www.optimism.ru/digital-card/.