Supermicro® представит уникальные серверные решения на Microsoft WPC 2014

Supermicro® представит уникальные серверные решения на Microsoft WPC 2014
Компания Super Micro Computer, Inc. (код NASDAQ: SMCI), мировой лидер в сфере высокопроизводительных и высокоэффективных серверных технологий и экологически безопасной обработки данных, представит ряд своих решений MicroBlade, SuperBlade® SuperServer® и SuperStorage, сертифицированных под Windows Server 2012 R2, на конференции Microsoft Worldwide Partner Conference (WPC), проходящей на этой неделе в Вашингтоне, округ Колумбия. Посетители стенда Supermicro смогут увидеть серверные решения и системы хранения данных, оптимизированные под корпоративные, облачные приложения, большие данные, центры обработки данных и НРС. Эти решения компании позволяют Сертифицированным партнерам Microsoft ускорять развитие своей коммерческой деятельности и привлекать новые возможности для роста. Узнать об основных преимуществах платформ 6U MicroBlade, 7U SuperBlade®, 4U FatTwin™, 2U Cluster-in-a-Box (CiB), 2U 12 Гб/сек. SAS 3.0 SuperStorage, 1U DCO и двухузлового 2U EX DP 32/48 DIMM SuperServer®, их поистине непревзойденной производительности, энергоэффективности и надежности в самых требовательных и сложных условиях работы можно, посетив экспозицию Supermicro, расположившуюся на стенде №800. Посетители стенда смогут получить подробную информацию о разработанных компанией Глобальных программах обслуживания и поддержки и планируемом расширении 36-акрового Парка зеленых вычислительных технологий в представительстве Supermicro в Силиконовой долине, расположенной в калифорнийском Сан-Хосе (San Jose).

«Сертифицированные под Windows Server 2012 R2 платформы компании Supermicro - MicroBlade, SuperBlade, SuperServer и SuperStorage, - предоставляют партнерам Microsoft самый комплексный и экологически безопасный набор решений из всех имеющихся на рынке, - отметил Чарльз Лян (Charles Liang), президент и главный исполнительный директор Supermicro. - Процесс обширной валидации нашей новой платформы 6U MicroBlade, а также усовершенствованных 7U SuperBlade, 4U FatTwin, 2U CiB, 2U SuperStorage, 1U DCO и 2U двухузлового EX DP 32/48 DIMM SuperServer позволил нам разработать широкий спектр конфигураций, оптимизированных под условия конкретной прикладной среды и отличающихся быстрым вводом в эксплуатацию, что, в свою очередь, открывает перед нашими клиентами доступ к новым коммерческим возможностям. Кроме того, наши инвестиции и активное расширение программ инженерно-технической разработки, производства, обслуживания и поддержки клиентов дают Сертифицированным партнерам Microsoft передовые технологии в сфере экологически безопасных вычислений в сочетании с системой клиентского обслуживания мирового класса».

"Microsoft приветствует Supermicro в качестве спонсора и поставщика технологий «зеленых» вычислений на нашей конференции 2014 Worldwide Partner Conference в Вашингтоне, - отметил Джордан Крисафидис (Jordan Chrysafidis), вице-президент подразделения OEM-продаж и маркетинга на территории США Microsoft Corp, - Концентрируя свои усилия на предоставлении членам нашей партнерской сети решений, стимулирующих их коммерческий рост на развивающихся рынках облачных технологий, больших данных, корпоративных и мобильных приложений, Supermicro предлагает поистине уникальный ассортимент серверных продуктов и систем хранения данных, сочетающих в себе производительность, плотность данных, гибкость и максимальную энергоэффективность. С помощью всех этих преимуществ наши партнеры могут быстро конфигурировать и вводить в эксплуатацию рентабельные инфраструктурные решения для экологических безопасных вычислений, предназначенные для их клиентов по всему миру».

Посетите стенд компании Supermicro на конференции Microsoft Worldwide Partner Conference (WPC), проходящей 13 – 17 июля в вашингтонском выставочном центре Walter E. Washington Convention Center (WEWCC) (стенд №800). Для получения дополнительной информации о полном ассортименте высокопроизводительных и высокоэффективных серверных решений, систем хранения данных и обеспечения сетевого доступа от компании Supermicro посетите веб-сайт www.supermicro.com. Следите за последними новостями Supermicro на Facebook и Twitter.